Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6237

6237
Limit-Preis

Maria Theresia, 18./ 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 61,5 x 79 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert, Rahmen defekt.